КЧУ Новости

Другий тур КЧУ Центральна регіональна ліга

З 20-23 листопада 2014 р. у м. Житомир пройшли змагання серед команд Центральної регіональної ліги

Результати змагань:

1 місце - "Покоління-3" м. Київ - 31 очко
2 місце - Покоління-2" м. Київ - 29 очок
3 місце - ЖДТУ м. Житомир - 29 очок
4 місце - "Вікторія" м. Кіровоград - 28 очок
5 місце - МК Суми м. Суми - 27 очок
6 місце - Інваспорт м. Чернігів - 25 очок
7 місце - Тайфун-5 м. Умань - 25 очок
8 місце - "Іскра" м. Козятін - 24 очка
9 місце - УДПУ м. Умань - 23 очка
10 місце - Фунікс м. Макарів -21 очко
11 місце - Київські блиставки - 20 очок
12 місце - ТК Монастирище м.Монастирище - 8 очок

Супер ліга жінки 3-й тур

З 7 по 9 лютого 2014 р. у м. Кіровограді пройшов 3-й тур команд супер ліги жінки

Згідно результатів:

1 місце - СК "НОРД" м. Донецьк - 18 очок - 54 очка
2 місце - СК "ЛІРС" м. Жовква - 16 очок - 48 очок
3 місце - "Львівська політехніка" м. Львів - 12 очка - 45 очок
4 місце - СК "Гурман" м. Київ - 16 очок - 44 очка
5 місце - "Аделаида-2" м. Херсон - 15 очок - 42 очка
6 місце - "Луганочка-ШВСМ" м. Луганськ - 14 очок - 42 очка
7 місце - СК "ХАРП-1" м. Харків - 12 очок - 37 очок
8 місце - "Аделаїда-1" м. Херсон - 12 очок - 34 очка
9 місце - "Екселент" м. Кіровоград - 11 очок - 31 очко
10 місце - СК "ХАРП-2" ХОВУФКС м. Харків - 9 очок - 28 очок

КЧУ дитяча ліга дівчата 1999 р.н.

З 17 по 22 січня 2014 р. у м. Донецьку пройшли змагання серед дівчат 1999 р.н.

Результати змагань:

1 місце - СК "НОРД" м. Донецьк - 16 очок
2 місце - ДЮЦ-ДЮСШ м. Ялта - 15 очок
3 місце - ДЮСШ-Ялта-1 - 14 очок
4 місце - ДЮСШ-4 м. Харків - 12 очок
5 місце - ХОВУФКС-ХАРП" м. Харків - 12 очок
6 місце - ДЮСШ-12 м. Харків -11 очок
7 місце - СК "Доломіт" м.Докучаєвськ - 10 очок
8 місце - ДЮСШ Ялта-2 - 10 очок
9 місце - -ДЮСШ м. Ківерци - 8 очок

ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении YI Международного турнира по настольному теннису среди ветеранов посвященного памяти мастера спорта Советского Союза В.Брояковского

1. Цель и задача
Турнир проводится с целью:
- популяризации здорового образа жизни;
- развития настольного тенниса в г. Бердичеве;
- укрепления дружеских связей среди спортсменов стран мира;
- - повышение спортивного мастерства.
2. Место и время проведения соревнований
Трунир проводится с 22 по 24 ноября 2013 г. в спортивном комплексе 26 Бердычевской артилерийской бригады в микрорайне "Красная Гора" г. Бердычева Житомирской области (ехать маршрутными автобусами №6, 6а,7,14)
Прибытиие участников турнира 22 ноября 2013 г.
3. Руководство проведения соревнований
Общее руководлство проведения соревнований осуществляется городским управлением по делам семьи, молодежи и спорта, ЧП Брояковским А.В., спортивным клубом "Кригер" г. Бердичева.
Непосредственное проведение соревнований возлагается на гланую судейскую коллегию, утвержденную ФНТУ.
4. Участники турнира
К участию в турнире допускаются все желающие спортсмены старше 30 лет, имеющие разрешение врача. Спортивная форма одежды должна соответствовать правилам соревнований по настольному теннису.
5. Условия проведения соревнований
Соревнования проводятся в одиночном мужском розряде в следующих возрастных группах: 30-39 лет, 40-49, 50-59, 60-64, 65 и старше ( если 65 летних участников и старшего возраста будет более 7 человек - они будут играть отдельно). Система проведения соревнования в возрастных группах проводится по круговой системе. В финале будут розыграны все места.
6. Финансирование
Расходы по оплате медалей, грамот и призов несет управление по делам семьи,молодежи и спорта. Размещение, питание и переезд за счет командирующей организации.
7. Награждение
Спортсмены, которые займут 1,2 и 3 места в своих возорастных категориях награждаются призом, грамотой, медалью соответствующих степеней.
8. Предварительное расписакние
22 ноября- день приезда
16.00-19.00 регистрация и жеребьевка участников,
23 ноября - начало соревнований
10.00-13.00 соревнования в группах возраста 30-39 лет, 65 лет и старше;
13.00-13.30 торжественное открытие;
13.30-16.00 соревнования в группах возраста 50-59 лет, 60 лет и старше;
16.00 соревнования в группах возраста 40-49 лет.
24 ноября - окончание соревнований
8.30-10.30 утешительные финалы во всех возрастных категориях;
11.00-14.00 финалы во всех возрастных категориях (2 стола на каждую возрастную группу)
14.00-14.30 торжественное награждение и закрытие соревнований.
9. Заявки
Официальной заявкой считается подтверждение, поступившее в оргкомитет до 22.11.2013 г. Женщины допускаются к соревнованиям среди мужчин с учетом их рейтинга и получением гандикапа (форма+2). Подтверждения подаются в судейскую колегию в день приезда спортсмен принимает участие только в одной возрастной категории.
Контактные телефоны
0953037860 Костенко Анатолий Иванович;
0935977470 Ищук Вадим Николаевич;

Данное положение является официальным вызовом на соревнования
ОРГКОМИТЕТ

Східна регіональна ліга 1 тур

З 12 по 15 вересня 2013 р. у м. Дружковка змагалися команди Східної регіональної ліги

1-й фінал:
1 місце - "Донбас" м. Донецьк - 14 очок
2 місце - БФ "Робін" - 13 очок
3 місце - "Олімп" м.Стаханов - 12 очок
4 місце - "Норд-2" м. Донецьк - 11 очок
5 місце - ЕТМ м. Харків - 9 очок
6 місце - Центр-Ліга-Закон - 9 очок
7 місце - "Метеоріт" - 8 очок
8 місце- ХНТУСГ м. Харків -8 очок

2-й фінал
1 місце - "Комсомолець" м. Харків - 14 очок
2 місце - "ХАРП" м. Харків - 11 очок
3 місце - "СИНБО" м. Полтава - 11 очок
4 місце - "КДЮСШ-1" м. Сев. - 11 очок
5 місце - "Імпульс" м. Северодонецьк - 10 очок
6 місце - "Баланс" м. Полтава - 10 очок
7 місце - "Імпульс" м. Харків - 9 очок
8 місце - "Зевс" м. Полтава - 7 очок

3-й фінал
1 місце - "Енергія" м. Полтава - 6 очок
2 місце - "Долоніт-Грета" - 5 очок
3 місце - "Арена" м. Дніпропетровськ - 4 очка
4 місце - КДЮСШ-1/2 м. Сев. - 3 очка

Заключительный тур супер лига мужчины

С 5 по 9.06.2013 г. прошли соревнования среди команд супер лиги мужчин

Результаты соревнований:

1 место - СК "НОРД" г. Донецк - 110 очков
2 место - "ПАСС-АВТО" г. Чернигов - 100 очков
3 место - СК "ЛИРС" г. Жовква - 97 очков
4 место - "Будинвест" г. Сумы - 97 очков
5 место - " УАБС" г. Сумы - 87 очков
6 место - "Грета" г. Дружковка - 86 очков
7 место - "ЮНИК-ФАРМА" - Новоград-Волынский - 82 очков
8 место - "Трибо-НОРД" г. Донецк - 77 очков
9 место - "Коктем" - Казахстан - 69 очков
10 место - Инваспорт" г. Киев - 66 очков
11 место - "Спортмастер" - 61 очко
12 место - ЛДУФК СК "Скиф" г. Львов - 36 очков

Західна регіональна ліга 2-й тур

З 13 по 16.12.2012 р. у м. Жовква Львівська область пройшли змагання між командами Західної регіональної ліги

Команди посіли наступні місця:

1 місце - "Респект" м. Львів - 42 очка
2 місце - "СК "ЛІРС-5" м. Жовква - 41 очко
3 місце - СК "Талісман" м. Львів - 39 очок
4 місце - ДЮСШ №1 м. Львів - 38 очок
5 місце - СК "Політехніка" м. Львів - 36 очок
6 місце - СК "ЛІРС-4" м. Жовква - 35 очок
7 місце - СК "Малі-1"-СДЮШОР-"Пр.мяч" - 34 очка
8 місце - СК "Універсал" м. Львів - 31 очко
9 місце - "Надія" м. Львів - 27 очок
10 місце - Дитячий центр м. Львів - 26 очок
11 місце - СК ЛДУФК "СКІФ-3- СК"НТ-10" м. Львів -25 очок
12 місце - СК "Малі-2"-СДЮШОР-"Пр.мяч" - 22 очка

Західна регіональна ліга 1-й тур (Львівська зона)

З 1 по 4.11.2012 р. у м. Жовква пройшли змагання Західної регіональної ліги

Результати змагань:

1 місце - "Респект" м. Львів - 21 очка
2 місце - "СК "Талісман" м.Львів - 20 очок
3 місце - "СК "ЛІРС" м. Жовква - 20 очок
4 місце - "ДЮСШ №1 м.Львів - 18 очок
5 місце - СК "ЛІРС IY" м. Жовква - 18 очок
6 місце - СК "Політехніка" м. Львів - 18 очок
7 місце - СК "Малфі-1 СДЮШОР - 17 очок
8 місце - СК "Універсал" м. Львів - 16 очок
9 місце - "Надія" м. Львів - 14 очок
10 місце - Дитячий центр м. Львів - 13 очок
11 місце - СК ЛДУФК "СКІФ-3"-СК "НТ-10" м.Львів - 12 очок
12 місце - СК "Малі-2"-СДЮШОР "Прудкий м"яч" - 11 очок

Восточная региональная лига 2-й тур

С 30.11 по 2.12.2012 г. в Северодонецке прошли соревнования среди команд Восточной региональной лиги

Результаты:

1 место - "ПУЭТ" г. Полтава- 28 очков
2 место - "НОРД-2" г. Донецк - 26 очков
3 место - "Донбасс" г.Донецк - 24 очка
4 место - "Олимп" г. Стаханов - 24 очков
5 место - "ЦЛЗ" г. Донецк - 24 очка
6 место - "КДЮСШ-1 " г.Северодонецк - 23 очка
7 место - "ХНТУСГ" г. Харьков - 23 очка
8 место - "Новый стиль" г. Харьков - 23 очка
9 место - "ХАРП" г. Харьков - 20 очков
10 место - "Импульс" г.Северодонецк - 19 очков
11 место - "ХАИ" г. Харьков - 18 очков
12 место - "Донбасс" г. Алчевск - 17 очков
13 место - "Импульс" г. Харьков - 17 очков
14 место - "Инваспорт" г. Полтава - 15 очков
15 место - "КДЮСШ 1-2 г.Северодонецк - 14 очков

Список команд

Первая лига женщины

«ДЮСШ-12» - Днепропетровск
1. Лобова Анна
2. Уварова Ксения
3. Тислина Настя
4. Батырь Валентина
5. Сытник Наташа
«ХНУ» - Хмельницкий
1. Почко Виктория
2. Сидорчук Ирина
3. Пустовит Юлия
4. Коломоец Галина
5. Петрук Евгения
6. Капуста Наталья
Тренер: Ребрина А.А.
«Университет» - Донецк
1. Парахина Ирина
2. Лукашова Ольга
3. Максютина Екатерина
4. Папян Карина
5. Покормляк Алиса
6. Турлянская Анастасия
7. Смеляненко Юлия
8. Милевская Ольга
Тренер: Салахутдинов Г.А.
«КПУ» - Кременчуг
1. Данильчук Алена
2. Горпинченко Алена
3. Ярошенко Татьяна
4. Копичко Руслана
5. Шульга Марина
Тренеры: Прядко Е.М., Казарян С.А.


«Спартак» - Одесса
1. Бойченко Лиза
2. Леонова Маргарита
3. Циганкова Ирина
4. Грицик Настя
5. Терещенко Полина
6. Шустер А.
7. Коваль Ирина
8. Ефимова Анастасия
9. Супринович Ольга
Тренер: Орлова Н.И.
«Грация»-Сумы
1. Паламарчук Ульяна
2. Бортник Наталия
3. Василева Наталия
4. Глобина Владислава
5. Бондарева Елена
6. Кулик Юлия
Тренер: Кулик В.Г.
«ХАРП-3» - Харьков
1. Ходзинская Антонина
2. Зайцева Виктория
3. Черепущак Алена
4. Чередниченко Влада
5. Исаева Татьяна
Тренер: Гапонова Л.В.
«Ятрань»- Кировоград
1. Иванова Наталья
2. Журавлева Татьяна
3. Кузнецова И.С.
4. Бутко Татьяна
5. Моцна Ирина
6. Кравчук Тамара
7. Згурская Татьяна
Тренер:Луценко С.Л.


Директор КЧУ
И.Тираспольский