Новости

Открытый чемпионат Венгрии

Украину в Венгрии будет представлять большая делегация: Коу Лей, Анна Гапонова, Татьяна Биленко, Соломия Братейко, Евгений Прищепа, Евгения Васильева, Маргарита Песоцкая, Виктор Ефимов и Ярослав Жмуденко. Коу Лей сразу попадает в основную сетку, а остальным придется играть квалификацию в одиночном разряде.

 

ITTF будет транслировать матчи с четырех столов на открытом чемпионате Венгрии (здесь - itTV).

 

Первый день...

 

Стартовал первый день открытого чемпионата Венгрии. Сегодняшний и завтрашний день отданы на квалификацию. Игры в основной сетке стартуют в четверг, 18 января.

 

ITTF транслирует матчи с четырех столов на открытом чемпионате Венгрии (здесь - itTV). 

 

Квалификация (время местное, в Украине +1 час)

 

Одиночный разряд
Мужчины
Группа 2
№323 Виктор Ефимов - №305 NAGY Krisztian (Венгрия) 4:1 (6,5,-5,9,6)
№323 Виктор Ефимов - №43 NUYTINCK Cedric (Бельгия) 17 января 11.40 стол №10

 

Группа 4
№308 Ярослав Жмуденко - №279 Глеб Шамрук (Беларусь) 4:2 (4,10,-9,8,-9,3)
№308 Ярослав Жмуденко - №46 LIAO Cheng-Ting (Тайвань) 1:4 (-13,4,5,9,9)

 

Группа 17
№226 Евгений Прищепа - №382 Станислав Голованов (Болгария) 4:0 (2,8,3,8)
№226 Евгений Прищепа - №65 NG Pak Nam (Гонконг) 17 января 11.40 стол №18

 

Квалификационные группы мужского одиночного разряда

 

 Женщины
Группа 4
№260 Маргарита Песоцкая - №311 TRUKSOVA Lucia (Словакия) 4:0 (10,5,3,6) (видео матча)
№260 Маргарита Песоцкая - №41 SZOCS Bernadette (Румыния) 17 января 10.00 стол №18

 

Группа 9
№234 Евгения Васильева - №379 LAURENTI Jamila (Италия) 4:3 (8,-8,-8,9,1,-10,10)
№234 Евгения Васильева - №52 SUN Yingsha (Китай) 17 января 10.00 стол №4

 

Группа 16
№70 Анна Гапонова - №515 BERGAND Filippa (Швеция) 4:0 (12,6,9,3)
№70 Анна Гапонова - №206 CHASSELIN Pauline (Франция) 17 января 10.00 стол №9

 

Группа 30
№97 Татьяна Биленко - YAMADA Jessica (Бразилия) 4:2 (6,-10,-7,8,7,4)
№97 Татьяна Биленко - №162 AMBRUS Krisztina (Венгрия) 17 января 10.50 стол №3

 

Группа 31
№98 Соломия Братейко - LABOSOVA Ema (Словакия) 4:3 (9,-8,-10,5,9,-8,5)
№98 Соломия Братейко - №160 PASKAUSKIENE Ruta (Литва) 17 января 10.50 стол №1

 

Квалификационные группы женского одиночного разряда

 

Парный разряд
Анна Гапонова / Евгения Васильева - EERLAND Britt / VERMAAS Kim (Нидерланды) 17 января 19.20 стол №5

 

Второй день...

 

Второй день квалификации на открытом чемпионате Венгрии. Завершаются игры в группах и затем победители групповой стадии попадают в матчи плей-офф (по олимпийской системе на выбывание). Для попадания в основную сетку необходимо выиграть два матча плей-офф. Игры плей-офф стартуют в 15.40 по местному времени.

 

Квалификация (время местное, в Украине +1 час)

 

Одиночный разряд
Мужчины
Группа 2
№323 Виктор Ефимов - №305 Nagy Krisztian (Венгрия) 4:1 (6,5,-5,9,6)
№323 Виктор Ефимов - №43 Nuytinck Cedric (Бельгия) 4:1 (7,8,-8,4,4)

 

Группа 4
№308 Ярослав Жмуденко - №279 Глеб Шамрук (Беларусь) 4:2 (4,10,-9,8,-9,3)
№308 Ярослав Жмуденко - №46 Liao Cheng-Ting (Тайвань) 1:4 (-13,4,5,9,9)

 

Группа 17
№226 Евгений Прищепа - №382 Станислав Голованов (Болгария) 4:0 (2,8,3,8)
№226 Евгений Прищепа - №65 Ng Pak Nam (Гонконг) 2:4 (7,-4,-9,9,-9,-6)

 

Квалификационные группы мужского одиночного разряда

 

Игры плей-офф:
1/32
Виктор Ефимов - пропускает
Евгений Прищепа - №141 Devos Robin (Бельгия) 4:3 (9,11,-12,7,-5,-3,6) (видео матча)
1/16
Виктор Ефимов - №84 Persson Jon (Швеция) 3:4 (7,-3,-10,-10,7,8,-3)
Евгений Прищепа - Xu Chenhao (Китай) 3:4 (8,-6,-9,11,6,-8,-2)

 

Вся сетка игр плей-офф у мужчин

 

 Женщины
Группа 4
№260 Маргарита Песоцкая - №311 Truksova Lucia (Словакия) 4:0 (10,5,3,6) (видео матча)
№260 Маргарита Песоцкая - №41 Szocs Bernadette (Румыния) 2:4 (-8,-12,7,8,-7,-6)

 

Группа 9
№234 Евгения Васильева - №379 Laurenti Jamila (Италия) 4:3 (8,-8,-8,9,1,-10,10)
№234 Евгения Васильева - №52 Sun Yingsha (Китай) 0:4 (-4,-5,-3,-7) (видео матча)

 

Группа 16
№70 Анна Гапонова - №515 Bergand Filippa (Швеция) 4:0 (12,6,9,3)
№70 Анна Гапонова - №206 Chasselin Pauline (Франция) 4:0 (3,9,8,9)

 

Группа 30
№97 Татьяна Биленко - Yamada Jessica (Бразилия) 4:2 (6,-10,-7,8,7,4)
№97 Татьяна Биленко - №162 Ambrus Krisztina (Венгрия) 4:2 (-7,-8,9,9,5,3) (видео матча)

 

Группа 31
№98 Соломия Братейко - Labosova Ema (Словакия) 4:3 (9,-8,-10,5,9,-8,5)
№98 Соломия Братейко - №160 Paskauskiene Ruta (Литва) 2:4 (2,-8,3,-5,-10,-8) (видео матча)

 

Квалификационные группы женского одиночного разряда

 

 Игры плей-офф
1/32
Анна Гапонова пропускает
Татьяна Биленко - №104 Madarasz Dora (Венгрия) 1:4 (-6,-5,8,-5,-9) (видео матча)
1/16
Анна Гапонова - №70 Solja Petrissa (Германия) 4:2 (-3,5,-7,6,2,11)

 

Вся сетка игр плей-офф у женщин

 

 Парный разряд
1/16
Анна Гапонова / Евгения Васильева - Eerland Britt / Vermaas Kim (Нидерланды) 3:2 (-10,6,10,-11,8)
1/8
Анна Гапонова / Евгения Васильева - Laurenti Jamila/Le Thi Hong Loan (Италия) 3:1 (-8,7,14,12) (видео матча)

 

 19.01.18 г. в 18.30 Men's Singles Round of 16 - 3    FRANZISKA Patrick ( GER) -  KOU Lei (UKR)

Календарь соревнований КЧУ на 2018 год

Смотрите календарь во вложении.

YIII Міжнародний турнір "LIRS OPEN"-2018

Попередні заявки для участі в змаганнях серед юнаків та дівчат подаються в головну суддівську колегію не пізніше 17 лютого 2018 року, остаточні заявки для участі в змаганнях серед юнаків та дівчат подаються в головну суддівську колегію до 19 лютого 2018 року.

Попередні заявки для участі в змаганнях VIP – турніру подаються в головну суддівську колегію не пізніше 19 лютого 2018 року, остаточні заявки для участі в змаганнях VIP – турніру до 22 лютого 2018 року.

Попередні заявки для участі в змаганнях серед ветеранів подаються в головну суддівську колегію не пізніше 20 лютого 2018 року, остаточні заявки до 23 лютого 2018 року.

за електронною адресою This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

 

Розклад

VІІІ міжнародного турніру з настільного тенісу

 “LIRS OPEN”-2018

20 лютого 2018 р.

 

10.00 – Закінчення подачі заявок на категорії учасників 2008 р.н. і молодші, 2006-2007 .н.

10.00 – Засідання організаційного комітету, представників та тренерів (розгляд організаційних питань)

10.30 – Жеребкування

11.00 – Попередні ігри. 2008 р.н. і молодші юнаки, 2006-2007 р.н. дівчата

16.00 – Попередні ігри. 2008 р.н. і молодші дівчата, 2006-2007 р.н. юнаки

 

21 лютого 2018 р.

09.30 – Фінальні ігри учасників категорій 2008 р.н. і молодші, 2006-2007 р.н.

14.00 – Парад відкриття змагань, нагородження переможців та призерів змагань (категорій 2008 р.н. і молодші, 2006-2007 р.н.)

14.30 – Закінчення подачі заявок на категорії учасників 2003-2005 р.н., 2000-2002 р.н.

14.30 – Засідання організаційного комітету, представників та тренерів (розгляд організаційних питань)

15.00 – Жеребкування

15.30 – Попередні ігри. 1 етап 2003-2005 р.н. юнаки, 2000-2002 р.н. дівчата

17.30 – Попередні ігри. 1 етап 2003-2005 р.н. дівчата, 2000-2002 р.н. юнаки

 

22 лютого 2018 р.

 

09.30 – Попередні ігри. 2 етап 2003-2005 р.н. юнаки, 2000-2002 р.н. дівчата

15.00 – Попередні ігри. 2 етап 2003-2005 р.н. дівчата, 2000-2002 р.н. юнаки

 

23 лютого 2018 р.

09.30 – Фінальні ігри 1 – 8 місця категорій 2003-2005 р.н., 2000-2002 р.н.

12.00Нагородження переможців та призерів змагань

12.00 – Закінчення подачі заявок на категорії учасників VIP турніру

12.10 – Засідання організаційного комітету, представників та тренерів (розгляд організаційних питань)

12.30 – Жеребкування

13.00 – Кваліфікаційні або попередні ігри VIP турніру серед чоловіків (кваліфікаційні ігри відбудуться за умови якщо кількість учасників перевищить 64 чол.) та попередні ігри VIP турніру серед жінок

15.30 – Попередні ігри VIP турніру серед чоловіків (48-64 чол.), якщо будуть проведені кваліфікаційні ігри.

 

24 лютого 2018 р.

09.30 – Фінальні ігри 1,2,3 фіналів

13.30Нагородження переможців та призерів змагань та закриття змагань.

 

(категорія ветерани)

 

24 лютого 2018 р.

13.30 – Закінчення подачі заявок на категорії учасників чоловіків віком 30-39 р., 50-59 р., 65 р. і старші

13.30 – Засідання організаційного комітету, представників та тренерів (розгляд організаційних питань)

14.00 – Жеребкування

14.30 – Попередні ігри. чоловіки віком 30-39 р.

14.30 – Попередні ігри. чоловіки віком 50-59 р.

14.30 – Попередні ігри. чоловіки віком 65 р. і старші

17.00 – Парад відкриття змагань

17.00 – Закінчення подачі заявок на категорії учасників чоловіків віком 40-49 р., 60-64 р., та жінок віком 30 р. і старші

17.00 – Засідання організаційного комітету, представників та тренерів (розгляд організаційних питань)

17.30 – Жеребкування

18.00 – Попередні ігри. чоловіки віком 40-49 р.

18.00 – Попередні ігри. чоловіки віком 60-64 р.

18.00 – Попередні ігри. жінки віком 30 р. і старші

25 лютого 2018 р.

09.00 – Фінальні ігри. чоловіки віком 30-39 р.

10.00 – Фінальні ігри. чоловіки віком 50-59 р.

11.00 – Фінальні ігри. чоловіки віком 65 р. і старші

12.15 – Нагородження переможців та призерів змагань учасників чоловіків віком 30-39 р., 50-59 р., 65 р. і старші

12.30 – Фінальні ігри. чоловіки віком 40-49 р.

12.30 – Фінальні ігри. чоловіки віком 60-64 р.

12.30 – Фінальні ігри. жінки віком 30 р. і старші

15.00 – Нагородження переможців та призерів змагань категорії учасників чоловіків віком 40-49 р., 60-64 р., та жінок віком 30 р. і старші

Контактний телефон: Прокопюк В.А. ( +380675932230 Майовка І.О. ( +380974655890.

Відповідальний за розміщення Майовка І.О. ( +380974655890. Афіша у вложенні.

 

Attachments:
Download this file (Афіша LIRS OPEN 2018.jpg)Афіша LIRS OPEN 2018.jpg[ ]875 kB

Переходы и дозаявки

Супер лига женщины

= в команду "Аделаида 2" г.Херсон дозаявлена Брехова Валерияя Владимировна, 1981 г.р. Киев ШВСМ.

= из команды "Гурман" - "ДЮСШ-3" г. Киев в команду "ДЮСШ-3"- Ивахив Валерию переход

= из команды ДЮСШ-3 в команду "Гурман"-"ДЮСШ-3" - Выдрученко Алину - переход

Супер лига мужчины

= из команды "СУМДУ"-Сумы в команду ЖДТУ-Житомир  - Сарсенбаев Диас - переход

 Высшая лига мужчин

Переход игрока Соколовского Сергея, 1975г.р.из команды "Бранд мастер" г.Киев в команду "Поколение" г.Киев .

В команду СК "ЛИРС"-ЛЕО "Керамика" г.Львов - суперлига женщины дозаявлена Степановская Валерия, 1992 г.р., мсмк

дозаявлен в команду ДЮСШ-3-Лидер-Киев Панов Никита

Западная региональная лига

в команду "ЛФНТ" - Луцк - дозаявлены:

Вахта Дмитрий, Котик Андрей, Юнчик Валентин, Левшин Виталий, Павлина Сергей, Дигалевич Дмитрий.

 

Директор КЧУ Тираспольский И.М.

Изменился адрес для отправки корреспонденции ФНТУ

Сообщаем адрес для отправки корреспонденции в адрес Федерации настольного тенниса Украины

02002 г.Киев ул.Никольско-Слободская д.4Д офис 107

Федерация настольного тенниса Украины ФНТУ

Дозаявка высшая лига женщины

Команда КДЮСШ-4 г. Харьков дозаявила спортсменку Дронову Ульяну, кмс, тренер Юношева.

Синицына Юлия переход из супер лиги в команду ВУФК г.Херсон высшая лига.

 

Директор КЧУ

И.Тираспольский

Дорогие друзья!

        

    Поздравляем Вас – спортсменов, тренеров, специалистов, директоров, методистов и преподавателей детских спортивных школ, ветеранов, а также всех любителей спорта и его организаторов с наступающим Новым 2018 годом!

 

Встречая Новый год, мы по традиции подводим итоги и вспоминаем то хорошее, чего мы достигли в году уходящем. У каждого из нас есть свои воспоминания о светлых и приятных моментах, которые обогатили нас опытом, помогли обрести уверенность в себе и дали силы для дальнейшего движения вперёд.
       Пусть наступающий  2018 год принесет Вам много радости и положительных эмоций от достижений наших спортсменов,
станет для вас годом  благоприятных перемен и радостных событий, а задуманные планы и надежды воплотятся в жизнь.

           Дорогие друзья!  Желаем Вам успехов, крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия и новых ярких побед! 

Картинки по запросу открітка с новім годом

 

Президент ФНТУ В.Ландик

И.О. президента Зац А.В.

Доповнення до Положення КЧУ га 2017-2018 роки

Спортсмени суперліги (чоловіки), які не взяли участі в одноиму із перших двох турів, до участі в іграх з роз"їздами - не допускаються! від 6.10.2017 р.

Директор КЧУ

І.Тираспольський

Підписано:

"ПАСС-авто"- Бєльский,

"Фортуна" - Тригуб,

"Тенісна академія" - Хавкін

ТТ -ТАМ - Катков

Всеукраинские соревнования сильнейших юниоров Украины (2000 г.р. и моложе)

Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE MicrosoftInternetExplorer4

/* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-qformat:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri","sans-serif"; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-fareast-font-family:"Times New Roman"; mso-fareast-theme-font:minor-fareast; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-bidi-font-family:"Times New Roman"; mso-bidi-theme-font:minor-bidi;}

В  г.Киеве - 8-10.02.2018 в зале ДК"Большевик"(приезд, отбор -08.02) пройдут Всеукраинские соревнования

    сильнейших юниоров Украины (2000 г.р. и моложе)Всего по 12 участника(9-рейтинг, 2-отбор, 1-местный )

Обращаться - Ульянчич Н.Н. 0442890144


Всеукраинские соревнования сильнейших миникадетов Украины (2006 г.р. и моложе)-ТОР 24.

Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE MicrosoftInternetExplorer4

/* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-qformat:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri","sans-serif"; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-fareast-font-family:"Times New Roman"; mso-fareast-theme-font:minor-fareast; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-bidi-font-family:"Times New Roman"; mso-bidi-theme-font:minor-bidi;} 17-19.01.2018 в спортзале Містопроект, г.Львов пройдут Всеукраинские соревнования сильнейших миникадетов Украины (2006 г.р. и моложе)-ТОР 24.
Всего по 24 участника(8 по рейтингу, 16-отбор 16.01.).
Приезд, отбор -16.01. Главный судья - Майовка И.А. 097 4655890

Гостренер Ульянчич Н.Н.