Ян Маршалл, Менеджер публикаций ITTF

Местом проведения мероприятия была Школа спорта в Вильнюсе, традиционный дом для турнира.

Дополнительно к Литве игроки выезжали из Беларуси, Чехии, Эстонии, Индии, Израиля, Латвии, Норвегии, России и Украины.

Это была самая многообещающая запись, которая понравилась Римгаудасу Блаи, Почетному президенту Федерации настольного тенниса Литвы.

«Литва Балаисиен обучила много чемпионов, а также многих полезных молодых игроков. У них была возможность проверить свои навыки против наиболее способных игроков из других стран. Это было отличное место для игроков и тренеров. Это важные соревнования для нас. Тренеры могут проверить их уровень. Молодые спортсмены, сражающиеся с способными иностранными игроками, могут оценить свой уровень игры, как они улучшаются, как быстро они становятся, какие методы им нужно улучшить ». Rimgaudas Blaisa


Корнелия Рилиските выиграла конкурс одиночек Кадетских девушек (Фото: любезно предоставлено Ассоциацией настольного тенниса Литвы)

 

Самыми успешными игроками была Эмилия Рилискити, принимавшая участие в соревнованиях, которая сотрудничала с Корнелией Рилиските до успеха команды кадетских девочек, прежде чем завоевать титул «Кадетские девушки».

Примечательно, что Литва Корнелия Рилиските завоевала титул команды «Кадетские девушки» в партнерстве с Эмилией Рилиските. Точно так же были два титула для украинца Андрея Гребняка, он вступил в партнерство с Александром Маловым до золотой команды Cadet Boys, прежде чем выиграть титул «Кадетские мальчики».


«Кадетские мальчики» для Андрея Гребенюка (Фото: любезно предоставлено Ассоциацией настольного тенниса Литвы)

 

Точно так же, как и из Украины, Вероника Матиунино объединила свои силы с коллегой Анастасией Хачатуровой, чтобы выиграть титул команды мини-кадетских девушек, прежде чем увенчаться чемпионом одиночных игр Mini Cadet Girls.

Между тем, в России Илья Конюхов и Серафим Орлов пользовались успехом команды Mini Cadet Boys; Главный артист Украины Артем Овчинников получил главный приз в конкурсе одиночных игр Mini Cadet Boys.


Командиры медалистов «Кадетских мальчиков» (Фото: любезно предоставлено Ассоциацией настольного тенниса Литвы)

 
Ролл чести

Кадетская команда девушек: 1. Литва (RILISKYTE Emilija, RILISKYTE Kornelija) 2. Россия (ЗЫРЯНОВА Арина, МУРЗИНА Маргарита, ХУРЦИЛАВА Ксения) 3. Россия (ПИКАРОВА ИАНА, КОВРИГИНА Анастасия) и Эстия (МЕЛЬНИКОВА Анастасия, РЕЙНОЛ Виталия)

Группа кадетских мальчиков: 1. Украина (ГРЕБЕНИУК Андрей, МАЛОВ Александр) 2. Украина (Юнчик Валентин, Завада Микита) 3. Россия (РОЖКОВ Михаил, ШЕВНИН Семен) и Россия (ТИХОНОВ Евгений, НАСОНОВ Богдан)

Группа мини-кадетских мальчиков: 1. Россия (Кониухов Илья, Орлов Серафим) 2. Израиль (ШУШАН Итай, АЛМОР Ури) 3- Литва (СИСАНОВАС Игнас, OBJEDKOV Nikita) и Россия (КАПУСТЯНСКИЙ Григорий, НАСАНОВ Николай)

Команда миниатюрных девушек : 1. Украина (ХАЧАТУРОВА Анастасия, МАТИУНИНА Вероня) 2. Чехия (ПИСАРОВА Катерина, САЗИМОВА Адела) 3. Литва (АБАРЬЮЦИТЬ ГАБИЯ, СТАНКОВОЙ МЕДЕЙН) и Россия (ЛИПАТОВА Дарья, БОКОВА Александра)

Кадетские девушки Одиночные игры: 1. RILISKYTE Kornelija (Литва) 2. КОВРИГИНА Анастасия (Россия) 3. МУСАЕВА Сабина (Латвия) и МУРЗИНА Маргарита (Россия)

Кадетские мальчики Одиночные игры: 1. ГРЕБЕНИУК Андрей (Украина) 2. ИЗРАИЛЬ Таль (Израиль) 3. ВАСИЛЕВ МИР (Россия) 4. ШЕВНИН Семен (Россия)

Mini Cadet Boys Singles: 1. OVCHYNNIKOV Артем (Украина) КОНИУХОВ Илья (Россия) 3. АЛМОР Ури (Израиль) и ШУШАН Итай (Израиль)

Mini Cadet Girls Singles: 1. MATIUNINA Veronyka (Украина) 2. БУРЦЕВА Анна (Россия) 3. ЛИПАТОВА Дарья (Россия) и ХАЧАТУРОВА Анастасия (Украина)