Новости

2 февраля планируется проведение исполкома

ПОРЯДОК ДЕННИЙ

1.1. Про хід проведення КЧУ сезону 2016-2017 рр. доповідач: Тираспольський І.М.

1.2. Інформація президента "ВОЛНТ" про проведені змагання у 2016 р. та плану проведення змагань  на 2017 р. доповідач: Коркін С.Ж.

1.3. Про підготовку жіночої збірної команди України до Чем Світу. Доповідач: Песоцька М.В.

1.4. Звіт тренерів юнацької збірної команди України по результатам виступів у 2016 р. Доповідач: Кокуніна Т.Б., Дробов Д.О.

1.5. Призначення старших тренерів юнацької збірної команди, затвердження планів роботи та списки кандидатів. Доповідач: Кокуніна Т.Б., Дробов Д.О.

1.6. Різне

 

Запрошуємо членів виконкому, тренерів та суддів на засідання, яке буде проходити о 14.30 у залі Університету ім.Драгоманова, вул. Тургеневіська 3-9, м. Київ.

 

секретар Н.Соколова   

 

ВНИМАНИЮ ЖЕНСКИХ КОМАНД ВЫСШЕЙ ЛИГИ!

ТРЕТИЙ ТУР ПРОЙДЕТ С 15 ПО 19 ФЕВРАЛЯ 2017 Г. В Г.ИВАНО-ФРАНКОВСКЕ - МЕЛЬНИЧУК В.И. 067-100-56-22

4-й тур с 3 по 7 мая 2017 г. в г.Жовква тел.097-465-58-90 Маевка И.А.

 

Директор КЧУ

Тираспольский И.М.

 

ВНИМАНИЮ КОМАНД, оформивших переходы и дозаявки

Вам необходимо перечислить на расчетный счет Федерации или передать наличными до 1.02.2017 г.

за дозаявку спортсмена - 100 грн.

за переход спортсмена - 150 грн.

 

Директор КЧУ

И.Тираспольский

ТОР-12 юниоры

 

будет проходить с 9 по 11.02.2017 г. в гор.Виннице главный судья Лимонов С.А.

 

Cклад

     Учасників всеукраїнських змагань найсильніших юніорів України

    (1999 р.н. та молодші) м. Вінниця, СК "Здоров`я" вул.Примакова,23

 

                                                  Рейтинг , 12.01.17

1 Лушніков В.     Київ                                              Братейко Соломія Львів

2 Брояковський В.     Дніпро                                   Налісніковська Олена Київ          

3 Олеськевич О. Київ                                               Перебейнос Вероніка  Київ

4 Лімонов Антон Вінниця                                       Приходько Ярослава  Київ      

5 Канунніков Ілля Дніпро                                        Куртенко А. Київ

6 Яремчук Дмитро Київ                                           Цюпко О.  Київ           

7 Гребенюк  А.     Прилуки                                      Міклуха А.  Київ

8 Тур Антон Суми                                                     Євтодій І. Одеса

                                              Запасні

1 Горбаненко О.  Дніпро                                            Димитренко А. Київ

2 Омельчук І.  Умань                                                  Івахів  Київ

3 Слюзенко В.  Київ                                                    Топчій М.  Львів

 

                                              ТОР-16, кадети 26-28.01.17

9

                                               Запасні

1

2

 

                                                Місцевий (1)

10                                               

 

                                                  Відбір (2)

11

12__________________________________________________________________________

 

Державний тренер М.М.Ульянчич

Турнир сильнейших кадетов (2002 г. и младше)

будет проведен на базе СК "ЛИДЕР" г.Киев 26-28 января 2017 г. 26-28 января 2017 г. День приезда и отбор (3 места) - 25 января. Список во вложении.

Изменения в списке участников Турнира сильнейших кадетов (2002 г. и младше)

По рейтингу допущены: Кибка Е., Лавренюк Е. запас - Татаринов В., Галай Д., Мул С.

Допущены Курищенко М., Москалюк А., запас - Соломко Д, Бондаренко М., Канунникова В.

 

Н.Ульянчич

 

Вкладення:
Скачати цей файл (ТОР-16_кадети17.doc)ТОР-16_кадети17.doc[ ]26 kB

Дорогие друзья!

 

Новый год и все о нем

 

В предверии Нового 2017 года хочу, в первую очередь, выразить всем Вам спортсменам, тренерам, судьям, любителям настольного тенниса благодарность за проделанную работу, за наши победы, наши неудачи, за все то, что нас укрепляет в желании двигаться к Новым победам!

 Пусть следующий год принесет благополучие и успех, даст новые силы для достижения самых дерзких целей, оправдает надежды, а настойчивость и целеустремленность помогут осуществить мечты!

Твердости духа, неиссякаемого оптимизма, крепкого здоровья и удачи в личной жизни! Всего наилучшего Вам и Вашим семьям!

 

Президент ФНТУ

В.Ландик

 

 

Пусть следующий год принесет благополучие и успех, даст новые силы для достижения самых дерзких целей, оправдает надежды, а настойчивость и целеустремленность помогут осуществить мечты. Твердости духа, неиссякаемого оптимизма, крепкого здоровья и удачи в личной жизни!.
Пусть следующий год принесет благополучие и успех, даст новые силы для достижения самых дерзких целей, оправдает надежды, а настойчивость и целеустремленность помогут осуществить мечты. Твердости духа, неиссякаемого оптимизма, крепкого здоровья и удачи в личной жизни!.

 

Пусть следующий год принесет благополучие и успех, даст новые силы для достижения самых дерзких целей, оправдает надежды, а настойчивость и целеустремленность помогут осуществить мечты. Твердости духа, неиссякаемого оптимизма, крепкого здоровья и удачи в личной жизни!.

Шановні друзі і колеги!

Інформуємо, що з 29 грудня  по 9 січня Виконавча дирекція ФНТУ буде знаходитись на Різдвяних канікулах і буде працювати в телефонному режимі.

З терміновими питаннями у вказані дні просимо звертатися до Тираспольського Ізяслава Михайловича.

Дякуємо за взаєморозуміння і співпрацю!

 

Дозаявки, переходы

  1. Высшая лига - в команду "Тайфун" -Умань дозаявлен Симончук Давид, 2002 г.р.
  2. Детская лига 2002 г. р. и моложе дозаявлена в команду "Полтавчанка" Курищенко Мария, 2003 г.р. г.Кропивницкий.
  3. Супер лига  - команда Spinlord г. Харьков дозаявляет спортсмена Дегтярева Алексея, 1993 г.р., мс
  4. высшая лига - переход из 1 лиги команды "Лидер"  спортсмена В.Юнчик команда "Лидер"
  5. 1 лига команда "Лидер" переход спортсмена Щеринского А. из высшей лиги в 1 лигу команды "Лидер"
  6. переход игрока Пономаренко Сергей,кмс из команды Сумы СУмДУ в команду Элита г.Северо-Донецк Юго-восточной региональной лиги
  7. Переход игрока Горбатенко Алексея 2000 г.р., кмс из команды "Большая игра" г.Днепр высшая лига в команду КДПУ г.Кропивницкий супер лига.
  8. дозаявка Малов Александр, 2003 г.р., кмс в команду Большая игра г.Днепр высшая лига.
  9. В команду супер лига женщины "Львовская политехника" дозаявлена Куртенко Алина,2002 г.р. вместо Моцик Ирины.
  10. Масько Евгения перевести из региональной лиги  в команду первой лиги "Буревесник-2".
  11. дозаявка в команду ПНТУ г.Полтава супер лига мужчины Коваль Сергея, 1976 г.р., мс и Жуковского Александра, 1979 г.р. мс
  12. дозаявка в команду СК "Комета" г.Н.Каховка 1 лига дозаявлен Артеменко Сергей, 1978 г.р.(Кривой Рог)
  13. дозаявка детская лига 2002-2004 г.р. в команду ДЮСШ №13 г.Днепр Белокопытов Олег,2007 г., Мандзий Иван, 2008 г.
  14. Дозаявка в команду СУмДУ гюСумы супер лига мужчины Коваль Сергей Иванович, 1976 г.р., мс
  15. дозаявка высшая лига мужчины СК МГУ (Одесса) Лавренюк Егор Александрович, 2003 г.р.,1 розряд, Дубровин Дмитрий Евгеньевич, 1984 г.р. кмс
  16. переход из команды "Энергия" Полтава Кузьменко Григорий , 1993 г.р., мс, в 1 лигу команды "Политехника" г. Львов.
  17. дозаявка в команду КДЮСШ-1 ЛОШВСМ  г.Северодонецка детская лига, 2002 г.р.   Хачатурова Анастасия 2006,  1 розряд
  18. Дозаявка в высшую лига женщины команда "Буковина" г.Черновцы Брынза Виталина, 2003 г.р., мс, Брынза Наталина, 2003 г.р., мс.
  19. переход из команды "Поколение" (высшая лига) в команду "Бранд мастер( высшая лига) Сапунков Павел, 1980г., из "Бранд мастер" высшая лига мужчины в команду "Поколение" Гребенюк Андрей, 2003 г.р.
  20. В команду ДЮСШ-4 г.Харьков высшая лига дозаявлена Курищенко Мария,2003 г.р.
  21. дозаявка в команду "Дунай-Пак" г.Измаил, высшая лига женщины Хмелевскую Наталью, 1996 г.р., кмсу, Одесса
  22. дозаявка в команду "Мстители" г.Кривой Рог, Юго-Восточная региональная лига - Дейнека Максима Владимировича, Запорожье, 1993 г.р.
  23. переход Надольного Ю.С., 1995 г.р. мс из команды СК "ХНПУ" в команду СК "ЛДУФК" г.Львов высшая лига мужчины.
  24. дозаявка Регуш Андрей, 1987 г., кмс в команду СК "ЛДУФК" г.Львов высшая лига мужчины.
  25. дозаявлен в команду "Поколение" высшая лига, Киев Левшин Виталий, 1984 г.р.
  26. дозаявка в команду "Дунай ПАК" высшая лига женщины г.Измаил Хмелевская Наталья.
  27. дозаявка в команду "Лидер" г. Киев 1 лига мужчины Трамбович Антона Руслановича,1999 г., Киев
  28. дозаявить в команду "Робин Гуд" г.Северодонецк Первая лига мужчины Серикова Владимира, 1994 г.р. Харьков, Харьков.

 

 

Директор КЧУ И.Тираспольский

 

Всеукраинские соревнования сильнейших

 12-14.01.2017 в спортзале Містопроект, г.Львов

Всеукраинские соревнования сильнейших миникадетов Украины (2005 г.р. и моложе)-ТОР 24.
Всего по 24 участника(8 по рейтингу, 16-отбор 11.01.).
Приезд, отбор -11.01. Главный судья - Майовка И.А. 097 4655890

В г.Кропивницкий(бывший Кировоград)-Всеукраинские соревнования сильнейших кадетов Украины (2002 г.р. и моложе)
Всего по 16 участника(8 -ЧУ 2002 осень, 2-рейтинг, 2 - из ТОР 24 миникадетов,3-отбор, 1-местный )
Обращаться - Брояковский Александр 050 106 84 48.
Сроки -будут сообщены позже (ориентировочно - 19-21.01.2017)

В  г.Виннице - Всеукраинские соревнования сильнейших юниоров Украины (1999 г.р. и моложе)
Всего по 12 участника(8-рейтинг, 1 - из ТОР 16 кадетов,2-отбор, 1-местный )
Обращаться - Лимонов Сергей 095 474 41 17, 097 154 07 53.
Сроки  - 9-11.02.2017(приезд, отбор -09.02)

Вниманию мужских команд суперлиги

Третий тур Клубного Чемпионата Украины среди мужских команд супер лиги пройдет с 31 января по 4 февраля 2017 г. в Педуниверситете им. Драгоманова в гор. Киеве.

Начало соревнований 1.02.2017 г. в 10.00

Приглашаем всех болельщиков и любителей настольного тенниса.

Вход свободный.

 

Директор КЧУ И.М.Тираспольский