Новости

До уваги команд дитячої ліги 2006 р.н.

Другий тур змагань пройде з 1-4 квітня 2018 р. у м. Чернігові, приїзд 31.03.2018 р.  т.097-318-50-08 Літвиненко Сергій, Юренєва С.О. - 068-70-35-220 

 

директор КЧУ

І.Тираспольський

Вітаємо нашу спортсменку Братейко Соломію з перемогою!

з першим місцем у парному розряду на чемпіонаті Європи настільного тенісу до 21 року зі спортсменкою Польші Natalia Bajor!!!

  

vscw

З 8 по 11.03.2018 р.  в м.Мінську Біларусь проходив 2-й чемпіонат Європи з настільного тенісу до 21 року. Федерацію настільного тенісу України представляли дві спортсменки Братейко Соломія і Гуд Вероніка.

Парний розряд
1/8 фінала
Соломія Братейко-Natalia Bajor - Олена Захарія-Валерія Щербатих (Румунія/Росія) 3:0 (11,8,4)
1/4 фінала
Соломія Братейко-Natalia Bajor - Srebrnjak Dorina-Pavlovic Andrea (Хорватія) 3:0 (12,4,9)

Полуфінал
Соломія Братейко-Natalia Bajor - Deacon Adina-Dragoman Andrea (Румунія) 3:2 (-5,6,-9,3,8)
Zhang Xuan-Garcia Ana (Іспанія) - Lung Lisa-Degraef Margo (Бельгія) 2:3 (-11,-7,2,8,-10) 
Финал
Соломія Братейко-Natalia Bajor - Lung Lisa-Degraef Margo 3:0 (8,9,6)

 

Маєте можливість подивитись на www.laola1.tv

 

 

Чемпіонат України

  28.02-03.03.2018 у Спорткомплексі "Хімік" м.Чернігів був проведений особисто-командний
чемпіонат України. В змаганнях взяли участь 107 учасників, які представляли 17 областей.
Чемпіонами України в одиночних розрядах стали Песоцька Маргарита та Жмуденко Ярослав,
які у вирішальних матчах перемогли Братейко Соломію (4-0) та Калачевського Дениса (4-1)
відповідно.

З  результатами в інших розрядах можна ознайомитись у вкладених файлах.

 

Державний тренер Ульянчич М.М.

Вниманию любителей настольного тенниса!

Встреча команд "Фортуна г. Киев - " ТТ-ТЕАМ" г. Полтава пройдет в зале "Ракетка"-Киев 18 марта 2018 г.

Встреча команд " Теннисная Академия"-Сумы - "ПАСС-Авто" - Чернигов намечена на 11.03.2018 года,  пройдет встреча в зале "Банковской академии".

 

 

Директор КЧУ

И.Тираспольский

Матч квалификации Чемпионата Европы, Чемпионат Украины

27.02.2018 г. В гор. Чернигове в 18.00 будет проходить матч квалификации Чемпионата Европы между сборными командами Украина и Белоруссия ( приезжает Самсонов).

Чемпионат Украины по взрослым будет проходить с 28.02-3.03.2018 г. в гор. Чернигове.

 

Вниманию тренеров команд детской лиги 2006 года и моложе

Второй тур команд детской лиги 2006 года и моложе перенесен на более поздние сроки. 

Контактный телефон 097-465-58-90 Маевка Игорь Александрович

До уваги спортсменів

Згідно рішення виконкому від 16.02.2018 року

"До всіх змагань, які проводяться на території України, допускати лише спортсменів, які сплатили в Федерацію членські внески і отримали членський білет".

 

Виконком

Результаты Всеукраинского турнира сильнейших юниоров, 2000г.р. и моложе (ТОР-12),

8-10.02.2018,в зале"ДК Большевик", прошел Всеукраинский турнир
сильнейших юниоров, 2000 г.р. и моложе (ТОР-12), 

Главный судья - Завадская Н.В.

         
  Всеукраїнські змагання найсильніших юніорок (2000 р.н.та молодші)    
     з настільного тенісу  
         
    м.Київ  
         
                                  08-10.02.2018р.  
         
Прізвище, ім'я  рік народження місто рейтинг
1 Гуд Вероніка 2001 Київ 61.7
2 Димитренко Анастасія 2002 Київ 55.1
3 Приходько Ярослава 2001 Київ 54.3
4 Євтодій Іоланта 2004 Одеса 53.8
5 Цюпко Олександра 2001 Київ 52.2
6 Куртенко Аліна 2002 Київ 52.2
7 Миклуха Анна 2002 Київ 48.2
8 Івахів Валерія 2002 Київ 43.5
9 Видрученко Аліна 2003 Київ 39.5
10 Москалюк Анастасія 2003 Ізмаїл 40.3
11 Мельникова Лілія 2002 Київ 32.0
12 Пентюк Олена 2004 Київ 36.0
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
        Головний суддя                                                          Завадська Н.В.  
         
        Головний секретар                                                    Юренева С.О.  
         
         
         
         

 

Прізвище 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 очки місце  
 
1 Гуд Вероніка Bitmap
 
2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 22 I  
w 4:3 4:0 4:1 4:1 4:2 w 4:0 4:0 4:0 4:0  
2 Димитренко Анастасія 0 Bitmap
 
2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 20 II  
w 4:2 4:1 4:0 4:0 4:1 w 4:1 4:2 4:1 4:0  
3 Приходько Ярослава 1 1 Bitmap
 
2 2 1 1 2 2 2 1 2 17 6  
3:4 2:4 4:0 4:1 1:4 2:4 4:1 4:3 4:1 3:4 4:1  
4 Євтодій Іоланта 1 1 1 Bitmap Bitmap
 
2 2 1 2 2 2 2 2 18 5  
0:4 1:4 0:4 4:3 4:2 3:4 w 4:3 4:1 4:2 4:0  
5 Цюпко Олександра 1 1 1 1 Bitmap
 
1 1 2 2 1 2 2 15 8  
1:4 0:4 1:4 3:4 3:4 2:4 4:3 4:3 3:4 4:1 4:1  
6 Куртенко Аліна 1 1 2 1 2 Bitmap
 
2 2 2 2 2 2 19 III  
1:4 0:4 4:1 2:4 4:3   4:3 w 4:1 4:1 4:2 4:2  
7 Миклуха Анна 1 1 2 2 2 1 Bitmap
 
2 2 2 2 2 19 4  
2:4 1:4 4:2 4:3 4:2 3:4   w 4:2 4:2 4:1 4:1  
8 Івахів Валерія 0 0 1 0 1 0 0 Bitmap
 
0 0 0 0 2 12  
w w 1:4 w 3:4 w w   w w w w  
9 Видрученко Аліна 1 1 1 1 1 1 1 2 Bitmap
 
1 1 1 12 11  
0:4 1:4 1:4 3:4 3:4 1:4 2:4 w   1:4 2:4 2:4  
10 Москалюк Анастасія 1 1 1 1 2 1 1 2 2 Bitmap
 
2 1 15 7  
0:4 2:4 1:4 1:4 4:3 1:4 2:4 w 4:1   4:2 0:4  
  Мельникова Лілія 1 1 2 1 1 1 1 2 2 1 Bitmap
 
   
 
2 15 9  
11 0:4 1:4 4:3 2:4 1:4 2:4 1:4 w 4:2 2:4 4:3  
12 Пентюк Олена 1 1 1 1 1 1 1 2 2 2 1 Bitmap Bitmap Bitmap Bitmap
 
14 10  
0:4 0:4 1:4 0:4 1:4 2:4 1:4 w 4:2 4:0 3:4    
  Головний суддя       Завадська Н. В.   Головний секретар Юренева С.О.      

 

Прізвище та ім'я  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Очки Місце
1 Лімонов Антон Bitmap
 
2 2 1 2 2 2 2 2 2 2 2 21 1
4:1 4:2 3:4 4:3 4:1 4:0 4:1 4:0 4:0 4:0 4:0
2 Олеськевич  1 Bitmap Bitmap
 
2 1 2 2 2 2 2 2 2 2 20 2
Олександр 1:4 4:0 3:4 4:2 4:2 4:2 4:1 4:0 4:1 4:1 4:1
3 Горбаненко  1 1 Bitmap
 
2 1 2 2 2 2 2 2 2 19 5
Олексій 2:4 0:4 4:3 2:4 4:0 4:2 4:0 4:3 4:1 4:0 4:0
4 Гребенюк Андрій 2 2 1 Bitmap Bitmap
 
2 2 1 2 1 2 2 2 19 3
4:3 4:3 3:4 4:2 4:1 2:4 4:0 0:4 4:3 4:2 4:1
5 Малов Олександр 1 1 2 1 Bitmap
 
2 2 2 2 2 2 2 19 4
3:4 2:4 4:2 2:4 4:1 4:0 4:2 4:0 4:1 4:1 4:1
6 Юрченко Кирило 1 1 1 1 1 Bitmap
 
1 1 1 2 1 2 13 11
1:4 2:4 0:4 1:4 1:4   3:4 2:4 2:4 4:2 0:4 4:2
7 Омельчук Іван 1 1 1 2 1 2 Bitmap
 
2 2 2 2 2 18 6
0:4 2:4 2:4 4:2 0:4 4:3   4:2 4:3 4:1 4:1 4:0
8 Кибка Євген 1 1 1 1 1 2 1 Bitmap
 
2 2 1 2 15 8
2:4 1:4 0:4 0:4 2:4 4:2 2:4   4:0 4:3 1:4 4:2
9 Юнчик Валентин 1 1 1 2 1 2 1 1 Bitmap
 
1 1 2 14 10
0:4 0:4 3:4 4:0 0:4 4:2 3:4 0:4   1:4 2:4 4:0
10 Слюзенко 1 1 1 1 1 1 1 1 2 Bitmap Bitmap Bitmap
 
2 2 14 9
Владислав 0:4 1:4 1:4 3:4 1:4 2:4 1:4 3:4 4:1   4:0 4:0
11 Ткаченко  1 1 1 1 1 2 1 2 2 1 Bitmap
 
2 15 7
Олександр 0:4 1:4 0:4 2:4 1:4 4:0 1:4 4:1 4:2 0:4   4:0
12 Третяк Назар 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Bitmap
 
11 12
0:4 1:4 0:4 1:4 1:4 2:4 0:4 2:4 0:4 0:4 0:4  
                               
                       
  Головний суддя     Завадська Н. В.   Головний секретар   Юренева С.О.    

Предложение недорогого отдыха для спортсменов и любителей настольного тенниса

Испания, открыт клуб настольного тенниса, город Полоп и Ла Нусия, возле Бенидорма и Аликанты, всемирно известных пляжных курортов, есть столовая и гостиница, 7 дней, 6 ночей 400Є. В стоимость пакета услуг включено трансфер-отель-аэропорт Мадрид, трехразовое питание, зал на 4 стола, ежедневный трансфер отель-пляж-отель, обзорная экскурсия в г. Аликонте, (шоппинг - за отдельную оплату), просмотр недвижимости.

В зимний сезон посещения горнолыжного курорта.

В стоимость пакета не включено: авиаперелет, бронирование проживания в отеле. По желанию, отель могут забронировать за отдельную плату 100-120 евро, зависит от сезона.

сайт:http://www.hostalrural-leondormido.com/en/, все детали по телефону +30673158432 Федосей

 

 

 

Вложения:
Скачать этот файл (испания.jpg)испания.jpg[ ]79 kB
Скачать этот файл (испания1.jpg)испания1.jpg[ ]97 kB

Вниманию тренеров детской лиги 2006 г.р.

Второй тур детской лиги 2006 г.р. пройдет 14-18 марта в г.Ивано-Франковске контактный телефон 067-100-56-22

Мельничук В.И.

Третий тур детской лиги 2003-2005 г.р. пройдет 19-22 апреля в гор.Одесса. Контактный телефон 0638524438 Дегтярев А.

 

Директор КЧУ

И.Тираспольский