Новости

25 січня 2018 року з 15-00 по 18-00 у НУФВСУ відбудется День вступника!

 

 

НУФВСУ ЗАПРОШУЄ НА ДЕНЬ ВІДКРИТИХ ДВЕРЕЙ ТА НАВЧАННЯ

 

Національний університет фізичного виховання і спорту України

25 січня 2018 року

з 15-00 до 18-00 (І корпус, 2 поверх, 209 аудиторія)

проводить

ДЕНЬ ВСТУПНИКА

(у програмі представлення кафедр університету,

які здійснюють набір вступників

за освітніми ступенями бакалавра та магістра)

ЗАПРОШУЄМО ВСІХ БАЖАЮЧИХ !!!

Открытый чемпионат Венгрии

Украину в Венгрии будет представлять большая делегация: Коу Лей, Анна Гапонова, Татьяна Биленко, Соломия Братейко, Евгений Прищепа, Евгения Васильева, Маргарита Песоцкая, Виктор Ефимов и Ярослав Жмуденко. Коу Лей сразу попадает в основную сетку, а остальным придется играть квалификацию в одиночном разряде.

 

ITTF будет транслировать матчи с четырех столов на открытом чемпионате Венгрии (здесь - itTV).

 

Первый день...

 

Стартовал первый день открытого чемпионата Венгрии. Сегодняшний и завтрашний день отданы на квалификацию. Игры в основной сетке стартуют в четверг, 18 января.

 

ITTF транслирует матчи с четырех столов на открытом чемпионате Венгрии (здесь - itTV). 

 

Квалификация (время местное, в Украине +1 час)

 

Одиночный разряд
Мужчины
Группа 2
№323 Виктор Ефимов - №305 NAGY Krisztian (Венгрия) 4:1 (6,5,-5,9,6)
№323 Виктор Ефимов - №43 NUYTINCK Cedric (Бельгия) 17 января 11.40 стол №10

 

Группа 4
№308 Ярослав Жмуденко - №279 Глеб Шамрук (Беларусь) 4:2 (4,10,-9,8,-9,3)
№308 Ярослав Жмуденко - №46 LIAO Cheng-Ting (Тайвань) 1:4 (-13,4,5,9,9)

 

Группа 17
№226 Евгений Прищепа - №382 Станислав Голованов (Болгария) 4:0 (2,8,3,8)
№226 Евгений Прищепа - №65 NG Pak Nam (Гонконг) 17 января 11.40 стол №18

 

Квалификационные группы мужского одиночного разряда

 

 Женщины
Группа 4
№260 Маргарита Песоцкая - №311 TRUKSOVA Lucia (Словакия) 4:0 (10,5,3,6) (видео матча)
№260 Маргарита Песоцкая - №41 SZOCS Bernadette (Румыния) 17 января 10.00 стол №18

 

Группа 9
№234 Евгения Васильева - №379 LAURENTI Jamila (Италия) 4:3 (8,-8,-8,9,1,-10,10)
№234 Евгения Васильева - №52 SUN Yingsha (Китай) 17 января 10.00 стол №4

 

Группа 16
№70 Анна Гапонова - №515 BERGAND Filippa (Швеция) 4:0 (12,6,9,3)
№70 Анна Гапонова - №206 CHASSELIN Pauline (Франция) 17 января 10.00 стол №9

 

Группа 30
№97 Татьяна Биленко - YAMADA Jessica (Бразилия) 4:2 (6,-10,-7,8,7,4)
№97 Татьяна Биленко - №162 AMBRUS Krisztina (Венгрия) 17 января 10.50 стол №3

 

Группа 31
№98 Соломия Братейко - LABOSOVA Ema (Словакия) 4:3 (9,-8,-10,5,9,-8,5)
№98 Соломия Братейко - №160 PASKAUSKIENE Ruta (Литва) 17 января 10.50 стол №1

 

Квалификационные группы женского одиночного разряда

 

Парный разряд
Анна Гапонова / Евгения Васильева - EERLAND Britt / VERMAAS Kim (Нидерланды) 17 января 19.20 стол №5

 

Второй день...

 

Второй день квалификации на открытом чемпионате Венгрии. Завершаются игры в группах и затем победители групповой стадии попадают в матчи плей-офф (по олимпийской системе на выбывание). Для попадания в основную сетку необходимо выиграть два матча плей-офф. Игры плей-офф стартуют в 15.40 по местному времени.

 

Квалификация (время местное, в Украине +1 час)

 

Одиночный разряд
Мужчины
Группа 2
№323 Виктор Ефимов - №305 Nagy Krisztian (Венгрия) 4:1 (6,5,-5,9,6)
№323 Виктор Ефимов - №43 Nuytinck Cedric (Бельгия) 4:1 (7,8,-8,4,4)

 

Группа 4
№308 Ярослав Жмуденко - №279 Глеб Шамрук (Беларусь) 4:2 (4,10,-9,8,-9,3)
№308 Ярослав Жмуденко - №46 Liao Cheng-Ting (Тайвань) 1:4 (-13,4,5,9,9)

 

Группа 17
№226 Евгений Прищепа - №382 Станислав Голованов (Болгария) 4:0 (2,8,3,8)
№226 Евгений Прищепа - №65 Ng Pak Nam (Гонконг) 2:4 (7,-4,-9,9,-9,-6)

 

Квалификационные группы мужского одиночного разряда

 

Игры плей-офф:
1/32
Виктор Ефимов - пропускает
Евгений Прищепа - №141 Devos Robin (Бельгия) 4:3 (9,11,-12,7,-5,-3,6) (видео матча)
1/16
Виктор Ефимов - №84 Persson Jon (Швеция) 3:4 (7,-3,-10,-10,7,8,-3)
Евгений Прищепа - Xu Chenhao (Китай) 3:4 (8,-6,-9,11,6,-8,-2)

 

Вся сетка игр плей-офф у мужчин

 

 Женщины
Группа 4
№260 Маргарита Песоцкая - №311 Truksova Lucia (Словакия) 4:0 (10,5,3,6) (видео матча)
№260 Маргарита Песоцкая - №41 Szocs Bernadette (Румыния) 2:4 (-8,-12,7,8,-7,-6)

 

Группа 9
№234 Евгения Васильева - №379 Laurenti Jamila (Италия) 4:3 (8,-8,-8,9,1,-10,10)
№234 Евгения Васильева - №52 Sun Yingsha (Китай) 0:4 (-4,-5,-3,-7) (видео матча)

 

Группа 16
№70 Анна Гапонова - №515 Bergand Filippa (Швеция) 4:0 (12,6,9,3)
№70 Анна Гапонова - №206 Chasselin Pauline (Франция) 4:0 (3,9,8,9)

 

Группа 30
№97 Татьяна Биленко - Yamada Jessica (Бразилия) 4:2 (6,-10,-7,8,7,4)
№97 Татьяна Биленко - №162 Ambrus Krisztina (Венгрия) 4:2 (-7,-8,9,9,5,3) (видео матча)

 

Группа 31
№98 Соломия Братейко - Labosova Ema (Словакия) 4:3 (9,-8,-10,5,9,-8,5)
№98 Соломия Братейко - №160 Paskauskiene Ruta (Литва) 2:4 (2,-8,3,-5,-10,-8) (видео матча)

 

Квалификационные группы женского одиночного разряда

 

 Игры плей-офф
1/32
Анна Гапонова пропускает
Татьяна Биленко - №104 Madarasz Dora (Венгрия) 1:4 (-6,-5,8,-5,-9) (видео матча)
1/16
Анна Гапонова - №70 Solja Petrissa (Германия) 4:2 (-3,5,-7,6,2,11)

 

Вся сетка игр плей-офф у женщин

 

 Парный разряд
1/16
Анна Гапонова / Евгения Васильева - Eerland Britt / Vermaas Kim (Нидерланды) 3:2 (-10,6,10,-11,8)
1/8
Анна Гапонова / Евгения Васильева - Laurenti Jamila/Le Thi Hong Loan (Италия) 3:1 (-8,7,14,12) (видео матча)

 

 19.01.18 г. в 18.30 Men's Singles Round of 16 - 3    FRANZISKA Patrick ( GER) -  KOU Lei (UKR)

Календарь соревнований КЧУ на 2018 год

Смотрите календарь во вложении.

Вложения:
Скачать этот файл (КАЛЕНДАРЬ 2018.docx)КАЛЕНДАРЬ 2018.docx[ ]40 kB

YIII Міжнародний турнір "LIRS OPEN"-2018

Попередні заявки для участі в змаганнях серед юнаків та дівчат подаються в головну суддівську колегію не пізніше 17 лютого 2018 року, остаточні заявки для участі в змаганнях серед юнаків та дівчат подаються в головну суддівську колегію до 19 лютого 2018 року.

Попередні заявки для участі в змаганнях VIP – турніру подаються в головну суддівську колегію не пізніше 19 лютого 2018 року, остаточні заявки для участі в змаганнях VIP – турніру до 22 лютого 2018 року.

Попередні заявки для участі в змаганнях серед ветеранів подаються в головну суддівську колегію не пізніше 20 лютого 2018 року, остаточні заявки до 23 лютого 2018 року.

за електронною адресою Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Розклад

VІІІ міжнародного турніру з настільного тенісу

 “LIRS OPEN”-2018

20 лютого 2018 р.

 

10.00 – Закінчення подачі заявок на категорії учасників 2008 р.н. і молодші, 2006-2007 .н.

10.00 – Засідання організаційного комітету, представників та тренерів (розгляд організаційних питань)

10.30 – Жеребкування

11.00 – Попередні ігри. 2008 р.н. і молодші юнаки, 2006-2007 р.н. дівчата

16.00 – Попередні ігри. 2008 р.н. і молодші дівчата, 2006-2007 р.н. юнаки

 

21 лютого 2018 р.

09.30 – Фінальні ігри учасників категорій 2008 р.н. і молодші, 2006-2007 р.н.

14.00 – Парад відкриття змагань, нагородження переможців та призерів змагань (категорій 2008 р.н. і молодші, 2006-2007 р.н.)

14.30 – Закінчення подачі заявок на категорії учасників 2003-2005 р.н., 2000-2002 р.н.

14.30 – Засідання організаційного комітету, представників та тренерів (розгляд організаційних питань)

15.00 – Жеребкування

15.30 – Попередні ігри. 1 етап 2003-2005 р.н. юнаки, 2000-2002 р.н. дівчата

17.30 – Попередні ігри. 1 етап 2003-2005 р.н. дівчата, 2000-2002 р.н. юнаки

 

22 лютого 2018 р.

 

09.30 – Попередні ігри. 2 етап 2003-2005 р.н. юнаки, 2000-2002 р.н. дівчата

15.00 – Попередні ігри. 2 етап 2003-2005 р.н. дівчата, 2000-2002 р.н. юнаки

 

23 лютого 2018 р.

09.30 – Фінальні ігри 1 – 8 місця категорій 2003-2005 р.н., 2000-2002 р.н.

12.00Нагородження переможців та призерів змагань

12.00 – Закінчення подачі заявок на категорії учасників VIP турніру

12.10 – Засідання організаційного комітету, представників та тренерів (розгляд організаційних питань)

12.30 – Жеребкування

13.00 – Кваліфікаційні або попередні ігри VIP турніру серед чоловіків (кваліфікаційні ігри відбудуться за умови якщо кількість учасників перевищить 64 чол.) та попередні ігри VIP турніру серед жінок

15.30 – Попередні ігри VIP турніру серед чоловіків (48-64 чол.), якщо будуть проведені кваліфікаційні ігри.

 

24 лютого 2018 р.

09.30 – Фінальні ігри 1,2,3 фіналів

13.30Нагородження переможців та призерів змагань та закриття змагань.

 

(категорія ветерани)

 

24 лютого 2018 р.

13.30 – Закінчення подачі заявок на категорії учасників чоловіків віком 30-39 р., 50-59 р., 65 р. і старші

13.30 – Засідання організаційного комітету, представників та тренерів (розгляд організаційних питань)

14.00 – Жеребкування

14.30 – Попередні ігри. чоловіки віком 30-39 р.

14.30 – Попередні ігри. чоловіки віком 50-59 р.

14.30 – Попередні ігри. чоловіки віком 65 р. і старші

17.00 – Парад відкриття змагань

17.00 – Закінчення подачі заявок на категорії учасників чоловіків віком 40-49 р., 60-64 р., та жінок віком 30 р. і старші

17.00 – Засідання організаційного комітету, представників та тренерів (розгляд організаційних питань)

17.30 – Жеребкування

18.00 – Попередні ігри. чоловіки віком 40-49 р.

18.00 – Попередні ігри. чоловіки віком 60-64 р.

18.00 – Попередні ігри. жінки віком 30 р. і старші

25 лютого 2018 р.

09.00 – Фінальні ігри. чоловіки віком 30-39 р.

10.00 – Фінальні ігри. чоловіки віком 50-59 р.

11.00 – Фінальні ігри. чоловіки віком 65 р. і старші

12.15 – Нагородження переможців та призерів змагань учасників чоловіків віком 30-39 р., 50-59 р., 65 р. і старші

12.30 – Фінальні ігри. чоловіки віком 40-49 р.

12.30 – Фінальні ігри. чоловіки віком 60-64 р.

12.30 – Фінальні ігри. жінки віком 30 р. і старші

15.00 – Нагородження переможців та призерів змагань категорії учасників чоловіків віком 40-49 р., 60-64 р., та жінок віком 30 р. і старші

Контактний телефон: Прокопюк В.А. ( +380675932230 Майовка І.О. ( +380974655890.

Відповідальний за розміщення Майовка І.О. ( +380974655890. Афіша у вложенні.

 

Вложения:
Скачать этот файл (Афіша LIRS OPEN 2018.jpg)Афіша LIRS OPEN 2018.jpg[ ]875 kB

Переходы и дозаявки

Супер лига женщины

= в команду "Аделаида 2" г.Херсон дозаявлена Брехова Валерияя Владимировна, 1981 г.р. Киев ШВСМ.

= из команды "Гурман" - "ДЮСШ-3" г. Киев в команду "ДЮСШ-3"- Ивахив Валерию переход

= из команды ДЮСШ-3 в команду "Гурман"-"ДЮСШ-3" - Выдрученко Алину - переход

Супер лига мужчины

= из команды "СУМДУ"-Сумы в команду ЖДТУ-Житомир  - Сарсенбаев Диас - переход

супер лига мужчины дозаявка

В команду"СУМДУ" г.Сумы Ратушняк Владислав, 1996 г.р., мс

 Высшая лига мужчин

Переход игрока Соколовского Сергея, 1975г.р.из команды "Бранд мастер" г.Киев в команду "Поколение" г.Киев .

В команду СК "ЛИРС"-ЛЕО "Керамика" г.Львов - суперлига женщины дозаявлена Степановская Валерия, 1992 г.р., мсмк

дозаявлен в команду ДЮСШ-3-Лидер-Киев Панов Никита

В команду "Кригер" г. Бердычив дозаявить Бочковского В., 1991 г.р. и Чернобаева С., 1994 г.р. вместо Васюка В. и Самарая М.

Первая лига

Перевести Молочко А. из команды  СК "Химик" в команду "СПИН" г.Чернигов.

Дозаявка

в команду первой лиги "ДВУФК-ЛЮСШ№13"

Малов Александр,2003 кадет, резерв сборной

Кибка Евгений, 2003 кадет, резерв сборной

Центральная региональная лига

в команду "Форсаж"-Киев дозаявлены: Неборак Дмитрий,2005, Селюченко Александр, 2005 г., Тертычный Леонид, 1959 г.

Западная региональная лига

в команду "ЛФНТ" - Луцк - дозаявлены:

Вахта Дмитрий, Котик Андрей, Юнчик Валентин, Левшин Виталий, Павлина Сергей, Дигалевич Дмитрий.

в команду "ДЮСШ-2".Луцк дозаявка:

Грициенко Назар, Кушнир Василий

 

Директор КЧУ Тираспольский И.М.

Изменился адрес для отправки корреспонденции ФНТУ

Сообщаем адрес для отправки корреспонденции в адрес Федерации настольного тенниса Украины

02002 г.Киев ул.Никольско-Слободская д.4Д офис 107

Федерация настольного тенниса Украины ФНТУ

Дозаявка высшая лига женщины

Команда КДЮСШ-4 г. Харьков дозаявила спортсменку Дронову Ульяну, кмс, тренер Юношева.

Синицына Юлия переход из супер лиги в команду ВУФК г.Херсон высшая лига.

 

Директор КЧУ

И.Тираспольский

Дорогие друзья!

        

    Поздравляем Вас – спортсменов, тренеров, специалистов, директоров, методистов и преподавателей детских спортивных школ, ветеранов, а также всех любителей спорта и его организаторов с наступающим Новым 2018 годом!

 

Встречая Новый год, мы по традиции подводим итоги и вспоминаем то хорошее, чего мы достигли в году уходящем. У каждого из нас есть свои воспоминания о светлых и приятных моментах, которые обогатили нас опытом, помогли обрести уверенность в себе и дали силы для дальнейшего движения вперёд.
       Пусть наступающий  2018 год принесет Вам много радости и положительных эмоций от достижений наших спортсменов,
станет для вас годом  благоприятных перемен и радостных событий, а задуманные планы и надежды воплотятся в жизнь.

           Дорогие друзья!  Желаем Вам успехов, крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия и новых ярких побед! 

Картинки по запросу открітка с новім годом

 

Президент ФНТУ В.Ландик

И.О. президента Зац А.В.

Доповнення до Положення КЧУ га 2017-2018 роки

Спортсмени суперліги (чоловіки), які не взяли участі в одноиму із перших двох турів, до участі в іграх з роз"їздами - не допускаються! від 6.10.2017 р.

Директор КЧУ

І.Тираспольський

Підписано:

"ПАСС-авто"- Бєльский,

"Фортуна" - Тригуб,

"Тенісна академія" - Хавкін

ТТ -ТАМ - Катков

Всеукраинские соревнования сильнейших юниоров Украины (2000 г.р. и моложе)

 

В  г.Киеве - 8-10.02.2018 в зале ДК"Большевик"(приезд, отбор -08.02) пройдут Всеукраинские соревнования

    сильнейших юниоров Украины (2000 г.р. и моложе)Всего по 12 участника(9-рейтинг, 2-отбор, 1-местный )

Обращаться - Ульянчич Н.Н. 0442890144